Корпоративные подарки на 23 февраля и 8 марта

Корпоративные подарки на 23 февраля и 8 марта

Специально к предстоящим праздникам 23 февраля и 8 марта

Наша компания Дом цветов подготовила специальные предложения для корпоративных клиентов! В разделе Комнатные растения вы можете перейти на нашу подборку к  23 февраля и 8 марта.

На все эти товары возможны специальные условия! Cкидка рассчитываестя индивидуально и зависит от состава заказа, его объема и сроков исполнения.

Чем заблаговременней размещаете заказ, тем больше возможна скидка! Оставляйте заявку, заполнив форму внизу страницы, наш специалист свяжется с Вами и проконсультирует по всем вопросам!

Наша команда флористов поможет Вам подобрать подарки для мужчин к 23 февраля и Женской половине Вашего коллектива подарки к 8 Марта.

Наша компания специально подготовили новые букеты и оригинальные композиции из живых цветов к 8 Марта по низким ценам, сохранив при этом неизменно высокое качество цветов и обслуживания, а также оперативность доставки.

Приглашаем к сотрудничеству закупщиков компаний, дизайнров и всех тех кому было бы интересно качественно, в срок и  без особых усилий поздравить женщин с предстоящими праздниками. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту! Возможен наличный и безналичный расчет 

Если Вас заинтересовало наше предложение и Вы хотите заказать корпоративные подарки, заполните форму, с Вами обязательно свяжутся и помогут подобрать наилучший вариант подарков к 23 февраля и 8 марта подходящий именно Вам! 

Имя
Телефон
Сообщение