Озеленение офисов под ключ. Профессиональный фитодизайн офиса

Озеленение офисов под ключ. Профессиональный фитодизайн офиса

Что такое современный офис?

Это в первую очередь, «лицо» компании. И во многом от того, каким оно будет, зависит отношение к компании, ее руководству и деятельности в целом потенциальных клиентов и партнеров, конкурентов, а также самих сотрудников офиса.


наши работы по озеленению офисов

Вы скажете, что интерьер вашего офиса оформлен на должном уровне, что здесь есть все, что нужно для эффективной работы: функциональная мебель, оргтехника и так далее. Но любой профессионал вам скажет, что этого недостаточно, что не хватает одной небольшой, но очень значимой детали – это растения для офиса.

К сожалению, многие не уделяют озеленению офиса должного внимания. И потом в недоумении «ломают голову», почему работа идет так вяло, почему сотрудники часто в плохом настроении, и царит такая обстановка, как будто над офисом сгущаются тучи.

Разрешить эту проблему можно легко, быстро и просто и, что очень важно – недорого! Не откладывайте это в «долгий ящик». Сейчас самое время заняться озеленением офиса. В нашем магазине «Дом цветов» проходит акция, которая вас обязательно заинтересует. Только до 1 мая 2019 Вы получаете возможность приобрести растения для офиса со скидкой 10%!

Заполните форму и наш флорист приедит к Вам для консультации в тот же день!

Имя
Телефон
Сообщение
  • Фитодизайн для любых видов помещений под ключ!
    Подбор растений и кашпо, пересадка, доставка и последующий уход

  • Низкие цены - прямые поставки из Европы!

  • Выезд флориста в день обращения - бесплтано*

  • Быстрая доставка - Возможна даже в день оформления заказа!

  • Контроль качества - Гарантия на растения!

Чтобы получить скидку по акции при заказе сообщите код купона: office123

* Стоимость вызова флориста составляет 1500р. Это сумма оплачивается наличными или по счету. Далее при дальнейшем сотрудничестве эта сумма вычитается из общей стоимости заказа, также мы сделаем скидку до 10 % на весь заказ.

Возникли вопросы звоните не сомневайтесь Вас проконсультируют профессионалы! 8 (495) 998 3006