Озеленение ресторанов любой сложности

Озеленение ресторанов любой сложности



Заполните форму и с Вами свяжется флорист для консультации по озеленению Вашего ресторана



Имя
E-mail
Номер телефона
Сообщение


Оформление ресторана цветами и растениями


Внутреннее убранство ресторана или кафе имеет ничуть не меньшее значение, чем его кухня, качество обслуживания или вежливость персонала. От него зависит комфорт и уют, внутренняя атмосфера заведения, а следовательно — хорошее настроение гостей. 

Практически каждый ресторан имеет свое лицо, свой уникальный дизайн интерьера. Это может быть роскошный банкетный зал с пышным убранством в стиле ампир, скромный придорожный трактир, стилизованный под охотничий домик или старую таверну, или ультрамодное современное кафе в центре города. Что может их объединить? Интерьер любого из этих, таких разных, заведений смогут дополнить и украсить композиции из живых растений. 

Это могут быть совершенно различные виды растений и цветов — например, небольшие деревья в кадках, вьющиеся лианы на шпалерах, цветущие растения на окнах или небольшие букеты живых цветов на столиках - мы готовы предложить вам любые варианты украшения интерьера. Наши опытные дизайнеры и флористы подберут и разработают наилучшие варианты оформления, придумают и создадут уникальные цветочные композиции, подходящие именно для данного конкретного заведения. 


Праздничное оформление ресторана цветами.


Мы можем не просто дополнить интерьер ресторана зеленью или цветочными композициями, но и позаботиться об украшении зала на время проведения праздников, торжественных мероприятий или тематических вечеринок. Вы планируете как-то по-особенному отметить день всех влюбленных? Встретить весну и поздравить всех дам с днем 8 марта? А может быть, устроить вечеринку по случаю осеннего равноденствия и устроить сумасшедший хеллоуин? Любой традиционный или придуманный праздник, а может быть, торжественный банкет по поводу дня рождения вашего ресторана — мы поможем украсить любое мероприятие и сделать его незабываемым. Для каждого случая следует подбирать свои цветы, и совершенно особенные композиции, чтобы подчеркнуть атмосферу, создать нужное настроение, сохранить надолго приятные воспоминания.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, и создадим дизайн - проект для украшения именно вашего ресторана, учтем все особенности интерьера, стиля и даже кухни, выполним все просьбы и пожелания. Ваши гости останутся довольны, их обязательно порадует внутреннее убранство вашего ресторана, и они несомненно будут возвращаться туда снова и снова.